Что заказать на ужин, рыбу или мясо? Что бы вы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653737)
Я бы выбрала и то, и другое.
В смысле - отбивную здоровенную, на три четверти сковородки.
А в качестве блюда на закусочный стол - хорошую атлантическую селедку, грамотно заправленную подсолнечным маслом и уксусом (можно лимонным соком) с луком и 2-3 простеньких овощных салата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Пошёл я за пивом...
А заказал бы крабов... и пельменей, как в пельменной СССР с отцом...
Или пиццу, в нынешние времена, и посидеть с одной особой тут...
-У меня стимул ушёл из сети (абонент временно недоступен, попробуйте зайти в ответы позже)
Наставник (68201)
Сковородочку ледяной в кляре навернул бы )))
Зависит какая рыба и какое мясо.
Пару салатиков из рыбы и жареный барашек , для начала ))