сейчас корефаны приедут... что можно по быстрому приготовить мясного или рыбного ?... и мясо и рыба в ассортименте... Утречка Всем Добрейшего !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утро доброго. Если приедут быстро - смотри чтобы с пустыми руками не приехали, не угощай тех кто в гости с пустыми руками ходит.
Главное приготовь чай, кофе, печенье, бутерброды. Но я думаю что своя домашняя выпечка - оладьи, блины, лепешки пожалуй лучше всего.
Если по вопросу - я думаю что все зависит какая конкретно рыба или мясо и какие приспособления есть - плита, печка, микроволновка и т.п.
Удачи. Приятного аппетита.
Ваше здоровье!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Что нибудь одно. Просто мясо с луком сделай если по быстрому.
в такую рань!?
кашу им свари, манную ))))))
здарова!
Наставник (49570)
Нажарь им мяса с луком ,а рыбу мне передай)))
доброе утро,Милый)))