Если на ужин жареная картошка (гарнир),что из мяса-рыбы у вас к ней будет?)

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101268)
под картошечку? .....можно рюмочку водочки?... ..она тоже калорийная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Силетка, сасиська)
ничиво .огурец маринованый .да и ваапще то - жареная картоха этот из области фантастики)Привет,Оль )
Верховный Наставник (105284)
да хоть что))
Наставник (96096)
Не характерно канешь, но тресковые треугольники
Просветленный (714065)
Рыба.Либо она сразу с мясом нажаренная)
Верховный Наставник (127451)
А варёную можно?))

ничего , она сама по себе вкусная
Верховный Наставник (107742)
а сало это мясо?
Верховный Наставник (233289)
К жареной картошке стакан холодного молока
и кусок ржаного хлеба. Бородинского)
И никаких мяс-рыб)
Просветленный (722985)
Берешь картофельную кожуру, хорошо промоешь, посолишь/поперчишь, и жарь как во фритюре (с большим кол-вом масла).
Получится национальное мексиканское блюдо, подаваемое даже в хороших ресторанах.
Я забыл название.
Вкусно.
Верховный Наставник (101033)
Во-первых, жареная картошка у нас не может быть на ужин, а может быть только на обед.)
Во-вторых, у нас жареная картошка- самостоятельное блюдо и никакого мяса/рыбы к ней не делаем. И так каллорий и жира много)) В саму картошку могу при жарке накрошить чуть-чуть сала.)

Селедка или куриные битки. Как вариант - мясо копченое кусочками.
Хранитель Истины (421734)
Жареная картошка сама по себе роскошь....без мяса и рыбы....вот фри обязательно чего-то попросит...))))
Мяса-рыбы не будет. Солёная капуста будет.