симбиоз в человеческом обществе необходимо рушить или укреплять? почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Понятия "природы" и "культуры" меняются местами: инстинктивная природа, а не культурное воспитание: культивирование человека теперь мыслится основой его существования и эволюции.Без симбиоза темпы эволюции были бы в миллионы раз меньше.