Почему бы Обществу не окунуться чуть в историю,по моему многим это сейчас просто необходимо?вн+

Ребят,уделите 13 минут своего времени и поймёте о каких "героях" идёт речь, как давно перекраивали историю Украины,кто и зачем это делал:(

вообще культурно сначала посмотреть,а потом отвечать,если кто не знает или не отвечать вовсе.
Дополнен 9 лет назад
кстати там независимые эксперты не Россия проводила расследование.

Знаете чем Умный отличается от Дурака?тем ,что дурак всё знает,а умный учится всю жизнь! вот и посмотрите,занимательные факты:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44787)
смотря кому вы хотели это рассказать. многие украинцы не поверят. их с детсва теперь учат ненавидеть россию. и это хуже бандеровцев
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1866/

дай Бог, чтобы мы в крыму успели. ведь и их тоже учили по тем же учебникам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
За 13 минут историю не познаешь.
18 минут и больше пользы:
.
Советник (2698)
Все правильно Ющенко сказал. Они выиграли, вы проиграли. Вот вы и беситесь.
Наставник (88692)
Спасибо! Интересно. Жаль, что некоторым уже поздно...
очередная путопропаганда?
эта путопропаганда и виновата в той крови что льется сейчас в украине
Хранитель Истины (428577)
Какая Украина вообще? Это Ленин царя нашего убил и создал Украину ,вернее украл эту идею у товарища Петлюры ) Мне дедушка рассказывал он Ильина очень любил великого русского философа тот так и говорил нет никакой Украины .
Верховный Наставник (149636)
А Ющенко снова выползает на политическую арену...
Вернее,его пытаются туда протолкнуть главари хунты...
И как резво отреагировали местные наши фашистики на твой вопрос...
Я думал,они спят...Ан,нет!Бодрствуют!Кал во рту копят!Ай,молодцы!....
Просветленный (509683)
История Украины более-менее описана у Грушевского
Гроссмейстер (7171)
Историю пишут победители!

КТО ПОСЛЕДНИЙ ОСТАНЕТСЯ НА УКРАИНЕ ТОГО И ДОЛГИ!!!

КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МАСКАЛЬ!
ГИРОЯМ САЛА!
Мудрец (17973)
УПА фашисткая организация,в этом нет никакого сомнения у каждого кто хоть немного знает историю Методы бандеровцев в уничтожении людей иногда были настолько жестокими,что даже немцев поражали своей изощренностью!Эти люди не щадили ни детей,ни стариков .Их последователи подтвердили это по событиям в Одессе .Вся эта *ь ,которая других не считает за людей,называя их "колорадо" и приветствует зверства несовместимые с пониманием нормальных людей,была взрощена и взлеена правителями Украины ,которые все до одного были преступниками и ворами
а Чехию придумали Массарик с Бенешем за бутылкой пльзенского пива
Ты не слышали об этом?