Кто-нибудь может объяснить технологию массовых удалений вопросов своего оппонента на Ответах?

Я как-то раз пыталась удалять вопросы типа "кто главный плохой человек в опс", так удалятель стал меня игнорить уже с третьей жалобы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (117737)
По фигу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень многое , почему-то, зависит от того, кто Ваш оппонент.
есть некоторые совершенно "не потопляемые".
Просветленный (586797)
Один наш бывший соотечественник, который сейчас гастером в Финляндии, утверждал, что он меня не сносит, а просто я у него в ЧС и мои комменты сносятся автоматом.
Как выяснилось - это лажа. Хотя бы потому, что он меня видит и сносит ответы, которые не находятся в ветке коммента, в МОИХ вопросах. А не в его!
Верховный Наставник (127565)
Моё личное мнение.. За десять удалённых вопросов не содержащих мат,оскорбление и хамство,неделя бана жмущему нарушение..!!! За всё надо платить ,как говориться!!
Мудрец (11711)
меня вообще поражает откуда вы знаете кто и чо удаляет...
у меня вон сносят вопросы.. глазами полупала от удивления.. и все))
причем вопросы общественные, а никак не политические.. хз ваще..
Тяпочка, всё это фихня по сравнению с мировой революцией!)
Наставник (43600)
желтый треугол
полное отсутствие логической цепочки в построении предложений. я знал Тяпа что ты не совсем здорова.

ЛО не нужно
Наставник (56560)
Думаю, Котэ со своими подчиненными друганами-админами, вооруженный робото-программами, сможет ответить на все вопросы по этой теме.)
Наставник (52565)
А вот теперь то вы понимаете, о чём я писал 7 месяцев тому?)
Тяпа Наставник (96578) 7 месяцев назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить

"Да надо просто добавить кнопочку, чтоб того, кто вам не нравится, било током!"
https://qna.center/comments/answer/4095118
есть тут такая банана она точно знает просто мастер спорта по удалению причем международного класса её бы

https://www.youtube.com/watch?v=iCYMoD8SfpQ
Наставник (33517)
а удалятеля уже не существует или он включается только изредка
иначе как вычищаются мои комменты некоторым гражданам? я даже кнопку отправить нажать не успеваю... а комента уже нет))
модераторы заступили давно
и про мат там кто-то высказался - люди, ну будьте снисходительнее ко мне))
Работай Тяпа, работай
Хранитель Истины (363608)
предлагаю провести эксперимент
коль до сих пор улучшения нет
или подъем в опасное русло выявлено,
вообще отменить возможность удалять
из инет чтобы то ни-было

пусть потомки почитают
во что горазд был народ
в эту эпоху.

и уже при анализе делать выводы
то ли ужесточить либо оставить как есть.