Вот дали Вы денег на благотворительность, а потом узнали, что Вас обманули, какие чувства испытаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Досаду.
В далекие 90-е я послал немножко денег на строительство Храма Христа- Спасителя. Потом узнал что там ларьки и платные парковки открыли... Как то не по себе стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Благотворительность всегда обман, кто-то имеет миллиарды, а с бедных собирают. А если сами господа устраивают, дык, откупаются частью награбленного.
Хранитель Истины (317704)
я так и знал
Просветленный (509683)
Не даю - уже ученый
Больше не верю всем этим сборам по ТВ. Один раз переслал денег, чтобы помочь жертвам наводнения, а потом узнал, что потерпевшим этих денег и не досталось, а вот сынок губернатора края полетел на эти деньги отдыхать за границу. Губернатора, конечно, сняли, но от этого жертвам наводнения не легче.
Верховный Наставник (149636)
Если хочется кому-то помочь,пойди в детдом,накорми пару поломанных жизнью пацанов,девчонок..
Отдай ненужные тебе вещи пострадавшим от пожара в руки..
Но никогда,ни кому не отправляй деньги на счёт!.В 90% случаев-это развод..