А вот вам дали очень много денег с условием основать какой-то фонд. какой бы основали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ПОМОЩЬ детям с ограниченными возможностями...причём не только сиротам,но и детям ,которые живут с родителями ,а так же помощь родителям таких детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фонд помощи курильщикам, пострадавшим от репрессий Онанищенко))))))))))))))))
Гроссмейстер (9372)
Я бы помогала детям
Наставник (97797)
Мы сейчас обсуждаем создание одного фонда. Связано с научными разработками в области медицины (онкология, иммунология). Для меня это - важное направление. Я готова была бы создать такой фонд.
Верховный Наставник (153540)
не возьму,пусть другого зиц-председателя ищут
Верховный Наставник (171165)
Фонд помощи детям.
Верховный Наставник (190840)
фонд..не знаю Я лучше не возьмусь. Им (фондом) заниматься надо, это хлопотно...я не умею...а другому кому доверить боюсь...