По данным Рослесхоза за сутки в России сгорело более 31 тыс. га леса.....

Всего по состоянию на утро вторника в России насчитывалось 140 лесных пожаров на площади 21 тыс. 107 га. Из них 86 - в Забайкальском крае, 12 пожаров - в Амурской области, 25 - в Республике Бурятия и шесть пожаров были зафиксированы в Туве.
в этом году "огонь сошёл на землю"....Руководство Забайкальского Края России рассматривает возможность эвакуации населения Читы в ближайшие дни. Чита вторые сутки окутана дымом от горящих в окрестностях города лесных пожаров. Воздух насыщен гарью, видимость ограничена. А что такое возгорание кругом..?? причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лесничих сократили, санитарные рубки не ведутся, лес не чистится, противопожарные мероприятия на бумаге и т.п. - плоды демократии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)

Наставник (33960)
1 сгорел, 30 спи3дили...
Просветленный (838354)
А чо, *а, когда лес горит или чернопыли ёпают, ты всегда такой статистический ?
Посмотри на двух предыдущих пиарасаф. Они ни копейки в помощь не перечислят.
Наставник (56560)
А ещё даже лето не началось...((( Человеческий фактор.
Хранитель Истины (363705)
это знак свыше.
смотрим дальше.
врать нельзя иначе -
сами себе усложним положение.
спокойной ночи! и утро доброе встретить.
бай бай.