По данным украинского МИДа, Венгрия выдала в Закарпатье более 100 тыс. паспортов,а что же Донбасс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сын с ЛНРовским паспортом полгода не может ВНЖ получить, везде взятки и бюрократия, а после получения ВНЖ надо срочно в течение недели где-то прописаться, а прописка на приём работает 2 раза в неделю, а потом неделю ждать, а если в течение недели не прописался, то штраф и опять всё по новой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Полно домбассцев получили российско гражданство...правда и живут в России
Мудрец (20768)
Это капля в море. В Закарпатье пять областей и там живет 5 млн чел. А вот в ЛДНР давно уже выдают свои собственные паспорта, которые признают в России наравне с российскими. Разницы нет между ними. Если со стороны РФ будет политическое желание, то паспорта ЛДНР можно легко и просто обменять на паспорта РФ. В этом случае население Украины враз уменьшится на 7 млн чел. Так, что считайте что всем гражданам ЛДНР российские паспорта уже выданы и мы Венгрии утерли нос.
Хранитель Истины (498081)
Какая прелесть.

НАЧИНАЕМ “ОХОТУ” ЗА ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ – ОБЛАДАТЕЛЯМИ ВЕНГЕРСКИХ ПАСПОРТОВ
Помните, что двойное гражданство – основа сепаратизма и предвестник войны, который должен быть безжалостно уничтожен в зародыше.(с)