Почему у светоча честности Солженицына рассказывается, что кулаков выселили "15 миллионов мужиков, если не более", а по данным ОГПУ - 1 800 000 человек включая членов семей кулаков?

Кому верить? Светочу или ОГПУ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
если б у него был доступ к архивам, то он, пожалуй, назвал бы точнее.
а свой Архипелаг он писал по свидетельствам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
не.. Ну 2 миллиона это же мелочь..
Мы за ценой не постоим..Главное результат.. Результат вышел откровенно говённый..
Значит зря свой народ упыри уничтожали? Или нет?