Если выбирать, что предпочтительней: жить каждый день как в последний – быть нищим, но вольным, или быть на цепи, но не знать больше вообще никаких забот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я хочу быть сама собой... пусть не будет лучше... но не хочу чтобы было хуже... цепь я не переживу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И нищая, вольная и... не знаю никаких забот.
Что мне ещё выбирать -то ?
Верховный Наставник (152714)
Богатым и свободным. Иначе зачем жить?
Я не понимаю как можно жить одним днем...без мечты, без планов... это скучно!!