"Мне некогда", — постоянно говорим мы. Некогда позвонить, написать, увидеться с тем, кто ждет. Мы вечно заняты, куда-то спешим. "Хорошо", — отвечает время и уходит… часто навсегда…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ужас в том, что когда времени, казалось бы, становится навалом, его ещё больше начинает не хватать.
Это я понял, когда вышел на пенсию, а через некоторое время и с работы ушёл.
Казалось бы, ну теперь переделаю кучу дел, которые раньше категорически не успевал.