Мне одной иногда кажется, что те кто ни в какую не хочет детей, часто их на зло тем не хотят, кто постоянно им о них напоминают?

Дополнен 6 лет назад
Сама не поняла что сказала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется,что каждый должен смотреть за собой и заниматься своей жизнью,а не лезть с добрыми намерениями и советами к другим людям.
Привет дорогая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но именно в точку. это такой...способ самовыражения через отрицание природы...
(сама не поняла, что сказала))
Хранитель Истины (313502)
Их действительно задалбывают , наверное)))
А вот прикинь, люди не могут родить по какой то причине, но сказать что не могут как то неудобно, удобно говорить - не хочу.
А их начинают уговаривать)
Короче эта тема болезненная, я и зареклась туда соваться)

и вообще - меньше народу, больше кислороду))
Просветленный (714360)
Они их без зла не хотят,со злом те,кто всем втирает ,что они нужны)))
А мне кааца, постоянно о детях напоминают другим только те, кто прос рал свою зызнь на семью и теперь жалеют об этом..
Люди е банутые, им заняться нечем!
Если у меня прекрасная счастливая жизнь, то мне и дела никакого нет ни до кого, кто там живёт, как, с кем, кого рожает и сколько, пусть будут счастливы, я только порадуюсь, если у людей рождаются желанные дети!
Но по большому счету, какое мне дело, мне бы в своих любовях разобраться, да в работе! И пох уй мне,с какой скоростью у кого движутся спермотазоиды и вовремя ли менструации проходят у жен моих братьев и сестер, и соседей, и секретарши и всех остальных, почему кому-то до меня есть дело и почему мне не рожают, не знаю почему людей это заботит, у меня только одна версия - скучно, заняться нечем.
В тему

Не так давно, может быть месяца полтора назад прихожу к матери, сижу, ем и она мне говорит: сынок, я ходила к Людмиле..

- ага, а кто это?
- это соседка моя
- так она ж померла!
- это польяниха померла!
- а она не Людмила разве?
- нет! 20 лет живём и ты соседей не знаешь!!!
- нах уй мне их знать!?
- ты ушел от темы и меня не слушаешь
- мам, я тебя слушаю, ну, и чё дальше
- ты понял, какая соседка?
- нет
- напротив справа наискосок
- ни разу не видел
- ну ты что!!!!!!
- мам, ближе к делу, давай
- я пошла к ней, потому что Насте надо было плате подшить, а там такой материал, а у меня оверлога нет...
- ииииии..????
- и она у меня спросила мол почему сноха ребенка не родит молодая же, родила бы
- ииии..???
- нуууууу, я сказала, хмм
- очень интересно послушать! Настю позвать?
- не надо !!!!!! я сказала что я не знаю, может быть она пила много противозачаточных таблеток и теперь не может забеременеть, а может она их специально пьет чтобы не рожать, ну откуда же мне знать...!!!!!
- ты долго думала? Ну, а чё так слабо напиз дела-то????
- нет! Ну а что ещё может быть?????????? У меня только такая версия!!! Родила первого ребенка осталась одна вот и не хочет тебе рожать ты ведь тоже не можешь бросить хоть сегодня!!!!!!!! Ее можно понять!!!!!

Я говорю МАААМ, ты сколько дома сидишь на пенсии без работы???

- два месяца!!!!!!

- два месяца!!! А через два года будешь сказки писать, как Пушкин !??

- что ты так разговариваешь со мной????

- скажи спасибо, что я тебе суп на голову не вылил, не ушел, И РАЗГОВАРИВАЮ я бы ещё не удивился если бы Люба там твоя или люда х уй их проссышь такое говорили, но когда собственная мать сплетни собирает у соседей - это пиз дец? Тебе не кажется!?

- ну мне же надо было что-то сказать!!!!!! И вообще это ваше дело!!!! Я же не лезу!!!!!!

- да, говорю, ты не лезешь, но впредь если обо мне будешь сплетни по деревни разносить, ты мне о них не говори, от скуки занимайся своими делами, мне о них знать не обязательно!!!

- что я совсем дура старая?

- да! Наглухо! ::lol::

- ладно! Ну прости меня! Х уйню какую-то сказала!!!! ::lol::

Вот так...
Хранитель Истины (308941)
многие считают, что счастье в детях... (а может они и правы)... вот и желают всем счастья...назло соседу не буду рожать, ну это же бред....