Вопрос тем.кто работает....Вы часто на часики поглядываете и считаете,скока времени осталось (+)

до старта домой?Или время бежит незаметно?))))
Всем Здрасти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Когда работала..., каждые 5 минут на часы смотрела и думала, что уже полчаса прошло...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
не особо, что дома делать?
Гроссмейстер (9245)
у меня работа падает неравномерно - то пусто, то густо. Мало работы - дурью маюсь, в ответах блукаю, на часы смотрю... Впрочем, здесь мне нравится...
Мудрец (22635)
я работаю с 9 00 до 14 00 и то не каждый день,, поэтому для меня работа не в тягость
Знаток (473)
я уже с утра жду когда ж домой, при чем, еще не выходя из дома )))
Приветищеее!!!
Наставник (73850)
ООООООООООО!!! Привет:))
Кто пришла!!!))) Ты ж обещала давно уже, и хде была?)))
осталось 34 минуты, тяжелый день, што его!)))
Магистр (2446)
С инетом время бежит незаметно.))
Хранитель Истины (288280)
Время и так незаметно проходит.
Мудрец (10126)
А у меня нет какого-то определенного "старта домой". Иду тогда, когда все дела, на день запланированные, сделаю.
Это может быть 4 часа, может быть 9 часов, и даже позже.
Хузелька.....ты шо ли?)))) Откедова тебя занесло?)))
Специалист (716)
У меня график свободный, оплата сдельная, да и часов нет.
Наставник (76786)
Время летит, особенно в ночные.
Поглядываю тогда, когда дома ждут важные дела, т. е помощь с уроками)
На работе хорошо.
У нас отличный коллектив, весёлый.
привет)
Мудрец (11580)
я в окно смотрю...есть ли еще солнышко..шоб успеть выгулять хвостишку на солнышке,пока я в грядках)