Был в прошлом веке такой хороший парень,Артемий Троицкий..Помните?.

И с каким нетерпением мы ждали его появления на экране телевизора?.
И зачем он сейчас в такое гамно,как политика лезет?.
Был прекрасный,всеми любимый музыкальный критик,стал рупором отвратительного канала..

http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/1530160-echo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6317)
никогда он не был хорошим парнем.
как был *ь самоуверенная,так ей и остался.
и вкус музыкальный у него дурацкий.
половину и даже больше того что он издавал на лейблах Восход,Закат и Зенит слушать просто невозможно по причине отвратительного качества самой музыки.
а лезет он в политику потому что жид пархатый,жадный и двуличный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это эхо мацы потихоньку превращается в приют маразматиков)
Наставник (81460)
Ну может потому и стал, что хороший?
Просветленный (653684)
Помним.
А потом постарел, надел красные штаны, в которых появляется на низкопробных ток-шоу, полагая ЭТО эпатажем... и принялся всех учить жить.
Неловко за него.
Наставник (67398)
пятая колонна. вещать гадости с экрана на набитый желудок намного проще, чем на пустой
Верховный Наставник (248745)
Вот не понимаю я общего активного желания путать персонажей, разыгрываемых актером, с характером самого человека. Решительно не понимаю.
Наставник (84299)
пугачева раньше, например, была всеми обожаема в рассвете карьеры и машина времени была культовой группой, а макаревич щас где? кем бы стал Цой в этом сумасшедшем шоубизе?
Верховный Наставник (225848)
Все его заумные рассуждения не тему - музыка, напоминают творчество БГ. Вроде имя громкое, а толку ни какого. Спекуляция на невежестве отечественного меломана, так же не делает ему чести. Чем он сегодня занимается я не в курсе).
Почему же был? Он и сейчас есть и, насколько я знаю, он всегда был против всех тех, кто правил в России. Мне он всегда был интересен тем, что имеет свою точку зрения, которую умеет отстаивать, а не повторяет то же, что и все остальные. А по поводу музыки с ним можно в чём-то не соглашаться (любой человек субъективен и его мнение - не аксиома), но трудно спорить с тем, что он действительно много чего знает. К слову сказать, Артемий Кивович у меня в друзьях ВКонтакте и даже иногда комментирует мои посты, а бывает, и спорит с ними.)
Помню ,,,,,,,, но я от него ничего не ждал ,,,,,,,,,
Верховный Наставник (154257)
а я тогда слушал Севу Новгородцева и Колю Васина и соглашусь с Garymanоm)))))))
Наставник (59264)
Да какой он нафиг хороший.
Наставник (79931)
Сдулся Тема, как и Андрюша)))