Адама и Еву выгнали из рая. Как думаете, если туда попадёте, вас оттуда быстро выгонят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бутылки бросать там не буду, стены в подъездах и в лифте не расписываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
через 2 или 3 минуты ..
Верховный Наставник (169924)
Меня туда даже не пустят
Гроссмейстер (8773)
люди свиньи,засрут землю и мечтают побыстрее в рай отправится
Мудрец (23233)
Рай на самом деле очень трудно отыскать - кругом сплошные иллюзии )

но те, кому удалось это сделать - оттуда уже не выгоняются, ибо их там долго ждали... )