Адама с Евой изгнали из рая. А...эдак и нас могут изгнать, если вдруг туда попадем?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17767)
Рай, из которого изгоняют, не может быть настоящим раем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
Рассмешила))
Мне Рай вряд ли светит.
Я-грешница.
И даже ни разу не причащалась,вот что-то не дает мне это сделать.
Не доросла видно..
Представила это знаешь...идите,вспоминайте,учите,пересдавайте..
.
Советник (4124)
не попадем.
Верховный Наставник (100732)
Не попадем, не боись))
Советник (3871)
Мало кто хочет кто хочет в рай. Люди прямым текстом заявляют, что в аду веселее, там, дескать, общество приятнее. Хорошо бы в первоисточнике поинтересоваться. А то такие личности как Адам, Ева, слово "рай" и многие другие давно бесцеремонно вырваны из контекста и покрылись грязной шелухой досужих вымыслов.
А если логично рассуждать: у человека, который дошёл до рая, невозможно его отобрать. Он внутри. И испытания он все прошёл, и условия все выполнил, за нарушение которых могут исключить. Настоящие, не придуманные, не опошленные Адам и Ева давно уже научились ценить то, что потеряли.
А нас выгонят из гостиницы. Скажут, за аморальное поведение, но на самом деле из зависти.

Доброго дня!
Наставник (72196)
Так надо знать,КУДА идти!