Украинцы,будете праздновать 9 Мая День Победы,или будете 8 мая ХЗ что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73617)
Чота у меня такое ощущение сложилось, что УКРАИНЦЫ (коим и был адресован Вопрос) на него как-то не очень отвечают ...

Не поняли Вопроса очевидно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им что прикажут , то они и будут праздновать ,
своей то головы нет на плечах ...
Мудрец (18020)
В смысле - пойти разбить черепушку - не хочу )
and
Верховный Наставник (212369)
Акт о капитуляции Германии подписан 7 мая (хотя я всю жизнь думал, что восьмого).
В этом смысле День победы можно праздновать и 8 мая.
А по поводу ХЗ чего - так мы уже сколько лет это ХЗ чего празднуем вместо 7 ноября.
То "согласия и примирения" - вот уж бред идиотский - кто с кем согласился и примирился?!...
То вдруг "День народного единства"... (с кем это там чубайсы едины?)
И не стыдно?
Даже в Приднестровье отмечают 7 ноября день Октябрьской социалистической революции.

И в России - приказали - и нет одного праздника, а есть другой.
И теперь оправдывайтесь, мол, День революции никогда не имел такого значения, как День победы ))
Ага-ага... А день народного единства вы впитали с молоком матери...
Просветленный (509683)
Там все по приказу - как в германии прошлого века
Хранитель Истины (317704)
гуцулы там командуют и поджидки
Верховный Наставник (149636)
Задёрнут шторы..Дверь забаррикадируют..
Отключат все подслушивающие устройства..Залезут под одеяло,и тихо крикнут шёпотом-Да здравствует День Победы..Куда деваться..Европа..
Мудрец (19387)
кто сможет к нам приедет
и никому не скажет об этом
Украинцы празднуют победу над фашизмом начиная с 10 апреля и до 9 мая - https://news.mail.ru/politics/21687237/?frommail=1