...Мне вот нравиться общаться с морем, со звездным небом, с животными... А вам, с чем (кем) нравится по душам пообщаться??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Иногда надо бы поговорить с самой собой по душам,но бывает страшно даже начинать этот разговор.Совесть всегда найдет чем уколоть.Зато после такого разговора всегда легко.
Я люблю такие разговоры исключительно с близкими мне людьми,которым действительно не все равно ,что ты говоришь,как и зачем.А не просто так высказаться.Хотя бывает и такая простая потребность души.Море,небо,звезды,красиво,романтично,успокаивает. А все-таки есть у меня человек с кем разговор по душам, иногда просто изнанка, мне необходим. Это моя мама. Мне даже слов от неё после не нужно,она умеет так взглядом показать и возмущение,и одобрение без всяких излишеств я все понимаю на уровне души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
не лицемерь...ты любишь колбасу из покойников а не природу.
Верховный Наставник (223693)
Мне нравится
с похожими на меня,
но с другой изюминкой.
Наставник (94067)
.....вчера, гуляя в парке(а он у нас ОГРОМНЫЙ),забрела по-дальше и вдоволь наслушалась пения птиц....надышалась ароматом сосен....-это и есть разговор с ПРИРОДОЙ...находит такое ТЕПЛОЕ чувство и становится спокойнее на душЕ...
Верховный Наставник (180791)
Я люблю с высоты моста над железной дорогой
Смотреть на облака на восходе солнца.
Облака каждый день разные и по-особому светятся.
Я очень жалею, что не умею рисовать
И не могу остановить всю эту красоту.
Зелень я тоже люблю, но она каждый день одинаковая,
А мои облака изумительно меняются.
Наставник (59965)
С пустотой: https://youtu.be/5mvE38ndang
мой Человек
Мудрец (10398)
С незнакомыми людьми...спонтанна...)