... ;-) Лебединая песня Вашего домашнего животного ? Ну или ... о чем поет душа без слов Вас понимающая ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
у соседей был ротвейлер, как они уходили на работу, Тори начинала выть, мой ей с удовольствием подтягивал, в не зависимости от того дома я или нет. Потом подключался стаффорд живущий у нас за стенкой, выть у него не получалось и он лаял, в общем подъезду было весело.
Доброго утра Кири.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
а куриное кудахтанье лебединой песЬней можно назвать? Доброе утро Дорогой мой Человек!)
Просветленный (794109)
Можете послушать... Он поёт под баян:)