Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)

Посидел там (на мыле) 10 минут одни идиоты, хорошо что мы оттуда свалили...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137813)
дело в том , Вадимка, что тут люди! свои люди! и ты можешь просто поздороваться, просто сказать слово, просто показать свой любимый музон вперемежку с юмором или просто, бывает ведь и нет настроения шутить...и тебя поймут здесь)))))) и не пошлют далеко и надолго, потому что ты несмешной - эт очень важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясен перец, на мыле что сидеть, что стоять - опасно!
Говорят, что дом, там, где ты))