Года два не был на мыле-ответ. там такие же придурки остались или здесь немного получше?+

честно скажу меня там забанили навечно "Искутвенного интеллекта" как думаете стоит ли возвратится с новым аккаунтом в звании ученика или на крайняк ефрейтора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126239)
какого еще..ефрейтора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на майле похоже пользователи стали никому не нужны
Наставник (70427)
Давненько не был. Но вот на хохлятском сайте, аналоге, Ответов, вдоволь повеселился... забанили, даже новый акк не могу создать...