Сижу в раздумьях. Вот украинцы посносили памятники Ленину и других хорошим людям. Ни одного не оставили. Теперь там тысячи пустых пьедесталов.

А вот вопрос, кого там на место Ленина они поставят? Наберется ли у них достаточно своих национальных героев, взамен ему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211992)
лениных много, всех не переса не снесёшь... Ещё вопрос, нужно ли набирать такое же количество "национальных героев", или достаточно одного Фиделя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Бандеру с Шухевичем растиражируют.