Сколько времени должна отказывать жена мужу в сексе, чтобы он подал на развод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Зачем напрягаться?))) секс при желании найти,это не проблема, а потом жена и сама на развод подаст)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Можно и без секса жить, не разводясь
Хранитель Истины (394005)
По КЗОТу - не более трёх календарных месяцев.....)))
Просветленный (714999)
От мужика зависит, а зачем вообще замуж выходить, если секс не нужен? Может просто муж никчемный, если ему в сексе отказывают?
Мудрец (15141)
а у тебя рекорд скока?
Просветленный (715683)
Видела чего Бессолов написал..надо какой-то другой план думать,чтоб развод дали..))))
Наставник (88080)
Не от того, что зеркало разбилось,
Не от того, что ветер выл в трубе...
Не от того, что в мысли о тебе,
Уже чужое что-то просочилось...
Не от того, мой друг, не от того
Я, на пороге, встретила его!
Не надо отказывать! Чревато простатитом!
Наставник (43118)
может не обратить внимания
Т.е. ты не хочешь быть инициатором развода, а хочешь все на несчастного мужа спихнуть?