Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы позволить себе такую роскошь как развод?

Добра утра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
Ну я просто опять вспомню про свою знакомую , без привязки к твоей ситуации.

Просто в один день она стала вдовой с двумя детьми.. Учитель младших классов.

Ну как то она управляется..Дочь в хорошей школе учится, есть репетитор. Мелкий в бассейн ходит, плаваньем занимается.
Как ей это удаётся, я не знаю, но вижу , что всё получается)

Понятно, она не планировала такую ситуацию, но лишившись мужа она не умерла с голода и на паперть не вышла.

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Добрейшего.
В цифрах сложно. Потребности разные у всех.
Хранитель Истины (426593)
Смотря к какой жизни привыкла,придется перестраиваться
Просветленный (502279)
Когда я разводилась, то зарабатывала наравне с мужем))
Муж был подполковник)
Приветик)
Надо решиться, а там и возможности для подработки появятся))
Верховный Наставник (143920)
Я полностью согласна с Татьяной, не так страшен чёрт ..как его малюют! При новом стимуле всегда открываются новые возможности!
Просветленный (714532)
Ой, не знаю. если бы меня мужчина раздражал и жизнь в семье была бы невозможной. Мне бы по фиг убыло, либо его выгнала бы, либо сама ушла и начала все сначала. Мне кажется, что вас обоих все устраивает. Игры у вас такие. Так и проживете "долго и счастливо" всю жизнь
Хранитель Истины (302846)
Когда человек реально остопиз.дел, то деньги не играют никакой роли))) и сидя в декретах разводятся))))))
1000 беларусских рублей=500 долларов
Верховный Наставник (133383)
я ушла от мужа, когда вообще потеряла работу и услышала от него: "накуй мне такая жена, которая не работает"
голодала сильно. он приезжал, спрашивал: "есть хочешь? возвращайся.."
нет, спасибо, тюремную кашу больше не ем.
Верховный Наставник (125709)
можно подумать, у тебя муж - олигарх!
ни разу не поверю, что ты голодать будешь!
и силы и возможности появятся
и вообще... я считаю, нервы дороже...