вот согласитесь, что куличи - это вкусно) так почему их не пекут в будние дни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они очень вкусные,домашние особенно,но они калорийные)))
Если ими питаться часто,то попец может стать как газовая плита,Василий)))
Посему,лишь в праздник можно побаловать себя этой вкуснотищей))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
В "будние" дни их можно назвать КЕКС)))
Наставник (76786)
а я вот их не люблю...
вот такая вот картина в цветах и красках получается на сегодняшний будничный военный день - не пекут куличи
Хранитель Истины (345680)
Добрый, день, Вась! А я как-то не очень мучное.. Вот салатики обожаю каждый день делать и есть)) А если куличи печь каждый день, то мы все превратимся в толстушек и толстяков))
Наставник (79054)
Праздник каждый день быть не может.
я тоже не люблю их, пеки, кто запрещает
Верховный Наставник (115920)
А мне не нравится ) Сладкий хлеб) Я люблю эклеры )