А вот почему сейчас в шоколад напихивают всякие ягодки и фрукты и изюм - по мне так это не вкусно

и по мне лучше чистый шоколад без натыкиванйи всякой бяки и каки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Да, непонятная мода... Такое впечатление - что кто-то считает, что от смешение двух вкусностей - обязательно станет еще вкуснее.
На мой вкус - это совершенно не так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выкалупывай.
Наставник (90050)
А мне нравится.Только не всякий.Нравится с малиной и орехами
Я покупаю только сникерс
Верховный Наставник (109467)
Раз у вас такой высокохудожественный диалог возник,внесу свою лепту....Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите...
Верховный Наставник (163927)
на всякий вкус рассчитан. мне нрав , где крупно-фундук иль миндаль, иль ликер . а и темный просто лю.
а мне вкусно. люблю с цукатами и орехами. Бабаевский.. или германский...
Во! нужно закупить, а то к новому году не будет.
Мудрец (22192)
там где есть различные добавки, шоколада нет. Соя там, соя.
Хранитель Истины (299495)
придурков хватает кто-то и бананы варит на гарнир, а кто-то молоко горячее в термос заливает.
Ты говоришь так будто выбора нет - не бери дешевые сорта типа АЛЬПЕНГОЛЬД и ему подобные там вместо какао-масла пальмовый спред. Да и порошка како всего 18%. То-ли дело КОРКУНОВ горький 100 грамм за 75 р а не эта дрянь Виспа за 28р или 35р .