Оглянись ты уже на склоне лет! Оглянись – и уже на склоне лет Ты поймешь, что назад возврата нет В этот мир

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если этот факт драматизировать, то жизнь станет сплошным страданием- вы наверное православный мусульманин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Это слова гимна майдановцев?
Просветленный (723418)
Это официальное коммюнике насчет желания застрелиться, что ли ?
Хранитель Истины (334515)
Останется память, дела, дети. Надеюсь я смог хоть на долю миллиметра изменить этот мир к лучшему.
Не стоит оглядываться на прошлое и жалеть о чём-либо. Лучше жить настоящим и понимать, что всё, что было, - было не зря, ведь именно прошлое и сделало тебя таким, какой ты есть.
Специалист (908)

ну шо так мрачно , а , Сармат ?
ведь праздник нынче ,
пусть вам споёт ( хоть и не Кинчев ) ...
Ну оглядываюсь я давно. Но я еще в этом мире.