А как Вы к Жёлтым цветам относитесь? Вам всё равно, какого Цвета цветы или Жёлтые ни в коем случае?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
я отношусь к жёлтому цвету, как к солнечному!! Мне нравятся жёлтые цветы жёлтые воздушные шарики)) С праздником, Ирина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Обожаю желтые хризантемы,а вот черные розы не люблю....
Верховный Наставник (170846)
ни разу в жизни не получала жёлтые цветы в подарок...
Верховный Наставник (142162)
с праздником!!!!! нравятся мне жёлтые цветы!! все!!! начиная
от одуванчика и подсолнуха и заканчивая жёлтыми тюльпанами
и розами!!!
Обожаю жёлтый цвет и жёлтые цветы! Они,как маленькие солнышки!!!

с праздником!!!

Что женщине сегодня пожелать?
Чтобы была счастливою, как мать,
Чтобы была любимой, как жена,
Чтоб, как работница - ценна,
Чтоб дом всегда был полон света,
Чтобы в душе цвело не бабье лето,
А светлая и нежная весна!

Мудрец (13993)
ВСЕ желтые цветы люблю!!!:)))) Самые любимые - желтые розы!:))) С праздником, Ирина!!!:)))

Николаеву надо штраф выписать за дезу по желтым тюльпанам)))
всякие люблю, кроме синих.
Я люблю желтый цвет. Особенно весной.
Он позитивный.