Как вам сочетание цветов? А вы когда-нибудь красили ногти двумя или более цветами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я как только не извращалась)))
Последний раз вот так))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слишком красно и слишком сине, я не люблю такие цвета
Мудрец (21634)
красила,но это не нравится...в этом случае нужен уклон на один из цветов..я думаю)
а то они перекрикивают друг друга)
прикольно а я вот)))))пробовала наклейку))))) фотка не очень)))

По- отдельности люблю. Вообще психологи не рекомендуют данное сочетание цветов.