Девченки,этоППЦ. Вы обсуждаете..какие Вам дарить Цветы..какие Вы любите..или Вам все равно?

ромашки и розы красные терпеть не люблю
это нужно обговаривать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162466)
когда то давно-высказала,что не люблю срезанные цветы (быстро вянут)
притащил огромную корзину с растущими в земле бегониями)))

нужно рассказывать о своих желаниях и вкусах!
чтобы подарки РАДОВАЛИ
и получателя и дарителя!
не умеем мы читать мысли других,к сожалению...

я-люблю вместе идти и выбирать подарки,потом заходить в кафе,погулять у фонтанов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289745)
Все мои друзья знают,что я люблю желтые.Любые. Но желтые.
Верховный Наставник (233550)
Я давно не девчонка и все знают, что цветы мне дарить не надо. Хотят приятное дополнение к подарку - пажалста деньгами/конфетами/кофе/тортом/колбасой...но лучче всего деньгами. Цветы не подарок.
Муж давно знает, какие я люблю. Только он мне их и дарит иногда, они дорогие и ни от кого я их больше не получу. Больше никому не озвучиваю, что подарят то и хорошо.
Нужно это обсуждать!
Я вот цветы люблю только на клумбах, деревьях..... где там они еще растут.... Короче, живые, в природе. Но не сорванные. В горшках тоже не очень, я за ними ухаживать не умею.
Поэтому сразу сказала, что с вениками ко мне приходить только теми, что для бани А букетов этих вот всех мне не надо.
Вообще все в курсе, что я люблю не срезанные цветы и что я весьма капризнак подаркам, меня просто спрашивают, что я конкретно хочу и именно это дарят, либо я вежливо намекаю, что, как бы и 500р ( возьмём средний минимум)весьма неплохой подарок)
А то, что мой любимый блек маджик ток под заказ и его перестали выращивать- я тож в курсе, посему, если вдруг, кому- то, вот прям так надо подарить,принципиально , мне цветок, то пусть это будеть что-нибудь с ( желательно) большими гладкими и толстыми листьями, требующее минимального ухода и! Обязательно живое в горшке!!! Если мне дарят срезанные цветы- сразу грю- мне пожалуйста набор для укоренения или клонирования к букету)))