МГУшники из НИИ мозга и биофака доказали, что много думать – действительно вредно. Мол, такие люди чаще становятся алкоголиками… Интересно, они над этим «много» думали? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я так много думаю, что мне некогда выпивать...))))
МГУшники должны пересмотреть концепцию своих исследований
по отношению к блондинкам.
Мы не умеем делать два дела одновременно, у нас мозг слабо развит...
Мы, или пьём, или думаем...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Это поклёп и провокации учёных из Британии.
Алкоголизм - явление социальное, а НИИ мозга работает от РАМН, а не МГУ.
Верховный Наставник (223693)
Наверное, они поразговаривали
со многими вдумчивыми алкашами...)