Почемуна на самые простые вопросы находятся только сложные ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34882)
Простые вопросы - просто сформулировны , лаконично ...Но содержат в себе массу размышлений и проблем , надо их только увидеть ...
И , если человек занят в это время той же проблемой , ответ его будет ...в точку !
Неважно , пространно он расписан или коротко ..., но Он ответит свое , то, что его мучает ...