Вас никогда не поражало то,что самые сложные вопросы решаются просто за счет банального упорства иЧЮ

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165868)
А за счет чего они должны решаться?)))
За счет прилета инопланетян?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ты забыла добавить ещё умелое приложение полученных знаний..))))
Верховный Наставник (176563)
Нет...не поражало ибо это обьяснимо! Любая сложная ситуация это некий конструктор из которого собрали определенный геморрой)))))) надо просто его разобрать и из тех же деталей собрать конфетку,которая всем понравится! ))))