Только что посчитала) Просто ради интереса.. у меня 34 удалённых вопроса и 780 ответов) Офигеть просто.... Пачиму со мной так жестоко?)))))))

ой 783 ответа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
у кота надо спросить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
у меня 325 ответов удаленных, так что вы не одиноки в такой бессмысленной жестокости
у меня удаленных ответа 91 страница .
Хранитель Истины (325784)
А я не знаю как можно посмотреть количество ответов удалённых.)
41 страница-410.) Большинство неделю назад и вполне нормальные.Думаю надо писать Котэ...
Хочется знать причину,хотя бы...
Гроссмейстер (7178)
У меня тоже четыре страницы удаленных ответов. Удалены неделю назад. Это они чистку делали, что ли?..
Хранитель Истины (451035)
а мне всё равно. ответы же я уже получил. и мои ответы уже прочитали.
сЦуки

Блин... я такая подозрительная на фоне остальных... у меня всего два удаленных вопроса и 7 стр ответов
Хранитель Истины (330546)
Пропустила,штоле? На прошлой неделе тут генеральная уборка была- удаляли ЛК самоудалившихся пользователей-со всеми вопросами,ответами на них и баллами заодно
Хранитель Истины (372519)
Я никак не пойму, как вы их считаете???
Верховный Наставник (104273)
У меня 21 страница.Причем вполне нормальные вопросы и ответы на них.Странно все это....