мдя...секунда в секунду...минута в минуту....вопрос не о нём,но с ним....ответ не ему,но о нём...А самое главное,что радости-полные штаны гадости...Неужели так сложно не раскидывать грабли?)

..не знаю я ктО сможет ответить на этот вопрос...наверное тОлько он(а)..
да..завуалировала....аха)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она ждёт Ответ........вот и мысли растекаются........))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот нифуя не поняла)))))))))))))))))))))))))))))))))
ты что епанутая? хахаха!
Верховный Наставник (187443)
Страсти то какие …))
Про штаны какие то …
Человек-предпологает,а Бог-распологает...Всякое случается...