Вот сидим мы на берегу Ответов, свесив ножки с ленты... с удочкой в руках... Нацепили вопросик, закинули удочку и ждём... большая рыбка клюнет или маленькая...))) А от чего зависит величина улова ответов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43007)
Не, время суток тоже не мало важный фактор. Или народу пруд-пруди. Или уакать приходится.Сон-час и на ответах случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Верно мыслишь не всяк вопрос вызывает желание ответить
Мудрец (18020)
Кто как ) - я холодец готовлю - заняться особо нечем - если конечно соседей новым перфоратором в 6 утра не порадовать )
Верховный Наставник (121736)
от актуальности вопроса и следовательно его интересности . а так же от знания темы ответчиков .
Верховный Наставник (145869)
Не на всякий вопрос можно дать ответ.Да порой и не хочется. Обидишь ещё человека..
Вначале сами вопросы привлекают , юмор , метафоры такие точные , и уже как прикормленная рыбка , ждешь следующей порции жмых ))
От вкуса червяка(смеюсь)-но если серьезно-то это не объяснишь просто так-в двух словах-потому что -здесь-на Ответах-это и личность того,кто задает,,и вопрос-сам вопрос-что-то та-а-ам-в глубине-задевает какую-то струну-и все"тут меня понесло!!!"

Верховный Наставник (126256)
От того, скольких рыбок мы готовы признать большими, в безрыбицу и рак - рыба. )