как жить женщине с большими сисьгами? и почему в ответах все гАварят , что маленькие красивше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Нормально)
Привыкаешь)
потом даже любишь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А проста ни у кого нету их, бальшиих сисеГ)))) вот и наговаривают)))
я тибе и без ответов скажу-маленькие лучше и красивше!)
Хранитель Истины (422871)
Трудно....))))))
Магистр (2173)
У моей бабушки всю жизнь была большая грудь. И она с завистью смотрела на женщин с небольшой аккуратной грудью, потому что им не приходится "всю жизнь это мясо на себе таскать" ))
да эт они пестят)а как сваи прыщи покажешь)так начинаеца)типа ты хорошая но у нас ничо не можит быть)
Верховный Наставник (105470)
как жить? носить глубокие красивые декольте))

Верховный Наставник (102968)
Да нормально,знаешь,сколько туда спрятать можно?))
Привет!!!)))
Мудрец (12380)
"Пусть гАварят")))Живем и живем,куда деваццо )
Верховный Наставник (105284)
потому что с большими реально тяжело
я помню у меня соседка по общаге была, у нее размер 6 или даже 7 не знаю..но огромные были, при этом она и сама не худенькая была, но она очень стеснялась своей груди, ходила "горбилась " специально, чтобы грудь хоть как-то спрятать...
Гроссмейстер (9372)
Это они из зависти, у самих-то сисьге не выросли, вот и клевещут на сесястыг)))))