Добрый вечер, семечки!....))))))))Вопрос обычный...поэтому внутри....)))

А что у вас сегодня на ужин?... Ну надо же что-то спросить....Как я по всем соскучилась!....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339841)
Ну слава Богу..вагон не отцепился!!!))))
Не устала ехать??))) Целую в щёчку, Олечка!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Добрый вечер! У меня сплошные вредности: жареная картошечка с корочкой получилась, печень трески и лечо!
Наставник (73850)
Уха из пшена и консервированной сардинки)
Салат из капусты с морковкой и зеленью)
С возвращением, Уголочек!) Говорят, шикарно провели время?))
Наставник (73047)
Мы сегодня борщем ужинали))) Дочь в наказание за прогуленный обед его получила, ну а мы с мужем в охотку за компанию навернули))
Верховный Наставник (101033)
У нас скромный ужин - крем брюле)

Должна была быть рисовая каша,
но оказалось, что я и не голодная
вовсе, хотя и должна бы уже.
Однако просто устала. Пью чай
с печенюшками и конфеткой,
пытаюсь понять, зачем ложку
в чашку всунула)))
Привет Оленька)))))у меня сегодня жаренная картошка с квашенной капусткой и салом копченным))))))
Верховный Наставник (102968)
Салат из огурцов и помидоров с луком и ароматным подсолнечным маслом ,а потом пирог с яблоками,муж с дочкой ещё ели плов)))
Доброго вечера!!!)))
я на работе и на диете еще , так что ем мясо и черный хлеб без сахара в составе ))) еще огурец свежий без соли .
Хранитель Истины (270524)
Картошка с квашенной капустой.
Наставник (32810)
У нас был пищевой разврат, Оль... мы ходили в пиццерию))
Приветище!!! Рада видеть!)))))))))
как скаталась? с кем встречалась? что выпивали?)))))))
Хранитель Истины (288274)
Вечер добрый)) яичница с колбасой, так захотелось со свежим огурчиком.
супчиг куриный и многа укропа)))) вечера!)))
Просветленный (644899)
Привет,гулёна.у меня суп из грудки курицы,без зпжарки,и полутораведёр7ая кастрюля пирожков,булочек,пасочек)))
А как мы то соскучились,ну рассказывай,что видела,что привезла из сувениров)))
Коклетки жарю,дядя Жора так хотел,но говорит ехать ко мне далеко)))
Просветленный (503604)
А ничё)
Страстная неделя у мну)
Чайку попила...