Добрый вечер, семечки! Вопрос интимный, поэтому внутри....)))

А вы на майловских ответах все вопросы свои закрыли?....)))Мне ЛО дал Ну это же год назад было....)))))))))))))и за ответ годовой давности.....так приятно.....)))))))))
Не....ну я бы не обратила внимания, если бы нас тутошних там не было....))))А так, все же знакомые....))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я все свои вопросы всегда закрываю, не люблю оставлять.
ЛО приходят реееедко, по результатам голосований... тоже недавно за старинный вопрос ЛО прилетел.
Не хожу и не проверяю, что там и как, не интересно. Все мои здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
обрадовалась старая,он автоматом закрылси
Наставник (27886)
как мало для радости надо....)..людям)
Ольчик,я уже там 100 лет не была и не помню,хотя на телефон постоянно приходят сообщения ВАШ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ,кому понравился,зачем понравился...))
А лишь бы тебе приятно было!)
Наставник (87900)
Не бываю я там.Но ЛО тоже на почту приходят::))
Наставник (74251)
А меня раздражают их регулярные напоминания о себе, я там уже сто лет не появлялась,
а они все пишут....
Верховный Наставник (165744)
а я все сообщения с тех ответов в спам перенаправила .изредка проверяю кому там что понравилось)
Верховный Наставник (240395)
наверно.....не знаю даже)
Хранитель Истины (321799)
Мне трехлетней давности ЛОшка пришла...