Добрый вечер, семечки! Как долго длится обычная послеотпускная депрессия?....И чем ее лечить?....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
сексом попробуйте)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644752)
я когда где-то побываю-у меня нет депрессии.я ещё долго переживаю приятные моменты отдыха.как-то не депрессирую.
смотря сколько был отпуск, чем длинее тем больше сил надо на ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА
лечить ее надо отдыхом, фоторгафиями, видео-просмотрами от путешествий
Специалист (583)
Еще одним отпуском ; )
харош уже там придуриваться!
Верховный Наставник (138922)
онклюзив устрой себе в холодильнике и будет тебе щастье!)
Хранитель Истины (339819)
работой, Олечка, работой!!)
лучше не говори ничего...я второй день на работу как вышла..никак в себя придти не могу... и так тоска осенняя заела так еще и работа... люди спасите мою душу..пропадаю я!!!!
Верховный Наставник (154052)
Если я возвращалась из лета в нашу зиму,я спала. Несколько дней.