Добрый вечер, семечки!...Назрел вопрос...насколько реальна встреча СДДшников в Москве?...))))

В ноябре месяце к примеру....))))Нынче через Москву еду в Прагу пиво пить.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если я перееду в Москву....то.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я загадывать так надолго не могу... я из больницы только в середине сентября свалю... Но, в принципе, я за любой хипеш, кроме голодовки... да, я готова явить миру свою реальную морду лица... нефотожопленную :))))
Верховный Наставник (190797)
Далече Москва...
Наставник (87900)
Эх...не судьба....
Наставник (32810)
Ну... ты знаешь)))
Жива буду - куды денусь? А уж как рада буду видеть... всех!
Добрый, Оль))
не доеду я ....
Мудрец (12380)
Нет,не получается,для меня реально только Санкт-Петербург летом...А жаль...)А ЗЛОшники молодцы)
Наставник (49315)
чо поздно так? там сезон летних кафешек закончится.