Ну что вы за люди, ваш соотечественник русский захотел созадать отечественный бренд, и заныли....

Берите сами , делайте, по все стране открыть ясный пень нужны деньги большие, потом отдаст этот кредит...
А где у нас сегодня не воруют ? Пусть сворует немножко, зато сеть национальная будет ! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
ну я понимаю, открыли бы ВУЗ бесплатный или завод, или больницу, так нет, ума хватило только на фастфуд. во патриоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)

Хранитель Истины (271253)
Кто? Михалков? Этот не отдаст!
Хранитель Истины (363705)
простите то что твориться
порой выходит за рамки разумного.
люди с жиру бесятся,
тошно смотреть порой
и культурой трудно назвать
потуги нынешних крутых.
позорище.