Жерар Депардье покидает Россию. Он продал российскую недвижимость, собрал вещи и готов навсегда уехать в Бельгию. Как считаете в чём причина?

Сам Депардье говорит, что уезжает в связи с появившимися у него деловыми проектами, но многие считают, что он просто не выдержал жизни в суровых российских реалиях.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399783)
Продал подаренные ему квартиры? )) Молодец ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
он собрал материал для нового фильма....едет дальше собирать)
Мало ли что он хочет , дурилко . В Россию вход рубль , а выход два рубля .
А то он недвижимость продал , ну тем хуже для него , теперь по общежитиям
будет мыкаться ....
Хранитель Истины (317704)
язык чужой
Верховный Наставник (206050)
Этого и следовало ожидать. Я думал раньше сдернется. Видимо пресытился русской и чеченской экзотикой. Дедушку потянуло домой помирать.
Верховный Наставник (106204)
П Р О Т Р Е З В Е Л

Наставник (88692)
Март 28, 2013
Жерар Депардье покинет Россию?
Жерар Депардье покинет Россию? Жерар Депардье в своем интервью телеканалу Notele заявил, что при всей всей любви к России и Франции, намерен поселится в небольшом городе Нешэне, находящемся на юге Бельгии.

http://ukrainepress.ru/archives/69529
Просветленный (623012)
Он - человек мира. Странно было бы видеть его прикованным к одному месту.Имеет право..
Наставник (65873)

Как будто он в России постоянно жил!

Я бы с Саранска тоже побежала. Мордовский не знаю, а он даже в русском не силен - тут вам не до шерше ля фам!
Хранитель Истины (390777)
Да он и в Бельгии надолго не задержится. ))))
Верховный Наставник (133383)
Это его право