Немного ностальгии... Помните эти вещи, несущие печать прошлого?! 43 предмета.

У вас было что-нибудь такое?
Дополнен 9 лет назад
Пивные бокалы будят воспоминания о студенческих посиделках после вокруг битловского диска...
Кассетник "Электроника-302" это было круто и стоил больше чем месячная зарплата!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
о! готовальня..кажись чешская..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
а почти все вещички были кроме студийного катушечного магнитоофна
Много чего было , и много чего помню .
Спасибо за светлые воспоминания ...
Верховный Наставник (127565)
От этого точно не было..))

Наставник (56560)
Часы были "Электроника", но быстро вышли из строя.)

Магистр (1248)

и еще

Наставник (78421)
Давно это было..