Магистр (1682)

ответчеги если честно вам нравится тут? нравится быть на этом форуме? ностальгия по прошлому берёт

только честно..... устраивает?
ностальгия (по мэйл ру ответам) берёт или этот форум сглаживает вам прошлые лета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
А я и сейчас вспоминаю мэйл и Ответы.
Очень многие люди потерялись... из той жизни.
Но я понимаю, что это неизбежные моменты. А все равно грустно... знаю, что вечного ничего нет.

Даже не подберу слова, как написать - нравится ли?..
Если бы не устраивало меня и других тут что-то, ушли бы, наверное.
Но люди в большинстве своем почти все те же. Да, меньше... да, кто-то под другими, новыми Никами, но по стилю вопросов и ответов понятно, что не новички.

Я остаюсь, потому что это, прежде всего, надо мне...
Хочется думать, что и я кому-то близка со своими ответами) - это я помечтала немного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно,не вижу особой разницы, маленькая копия мэйла,а если учесть,что тут и там одни и те же люди,то маленькие различия сглаживаются. Но я благодарна томским ответам за то,что они дали мне возможность познакомиться с теми,кто на мэйле был недосягаем. )
могу тебе обещать, что меня тут не узнает никто через пару недель, что бы ни произошло. спать спокойно будешь? врятли. я не психолог, чтобы тебя лечить. да и кто ты, чтобы я тебе помогал?
Не скучаю по мэйлу)

Сюда то реже заходить стала, а в этот дурдом под названием мэйл и подавно)