Как думаете, насколько долгой и счастливой была бы их семейная жизнь, если бы невеста не сбежала....? И как думаете, чего это она «взбрендила»? А ведь мужчины утверждают, что все девушки замуж рвутся...)))+++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
самые крепкие браки в Индии...
почему???
Жениху на свадьбе дарят ружьё, а невесте рисуют красную точку на лбу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Да, это главная тема в новостях сегодня.

Ну, она ещё об этом пожалеет.
Хранитель Истины (390777)
Помирятся !
Они прекрасная пара : он - провокатор, она - истеричка.
Скучать не придётся.
Молодые ) Молодые девушки не замуж рвутся а поскорее уйти от опеки родительской)
Верховный Наставник (152714)
Истеричка какая-то