Вкрадце...Водоканал получит премию в 2 млр. руб за то что граждане меньше потребляют воды...а Гуптэк

рассчитывает получить компенсацию на недополученную прибыль из за тёплых зим....
Вы этот бред могёте разъяснить? .......
Значится я понимаю так...открываю я ларёк...по продаже некоторой хни...и не продал нифига....но в конце месяца я иду по известному мне адресу и беру скока надо...типа - компенсирую недополученные прибыли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За всё платят граждане, ведь это так логично, а вовсе никакой не бред, угу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
именно так)
Верховный Наставник (116907)
Водоканал не Гуптэк а ГБУ,
ну а вообще то ребята (рабочие) заслуживают этого
не по наслышке об этом знаю.