Граждане дорогие, кто ж это решил самого Обаму отравить?! Неужели пэтро лексеич или кроль решились письмишко с отравой отправить, за то что помощи мало выделяет?++

Не, ну кто мог замахнутся на миро-демократо-господаря всея шарика? Шо ж это такое деецца-то, а?
А может… я вот тут думаю...
Неужели Путин для того и уходил почти на 2-е недели в подполье, шоб лично заняться подготовкой теракта № раз?! Или всё-таки пэтро да кроль, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
Так, надо наших послать на разведку, начем с завтрашнего утра, Прохоров вперед, он уже в Америке живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
это кокс...
У них там своих мессий полно)))
Приветствую)
Магистр (2147)
Лично слюнявил марку, коварный
.
Советник (2698)
Новые методички прислали?
Верховный Наставник (230525)
Кто ещё письма отправляет в конверте, у всех есть электронка на сайте ))))
Недаром сегодня здесь вопрос мелькал про "руку Москвы"
Просветленный (837787)
Чорные братья из этово... какево... лиссабона, короче,
где чорных гопников белые форды-рейнджеры отстреливали,
обиделись.
Верховный Наставник (129682)
хреновая примета... У них уже рассылали порошки почтой...
А потом чё то было...